Очередное заседание Совета депутатов МО Останкинский 29.03.2023

1. Об отчете главы управы Останкинского района города Москвы о результатах деятельности управы в 2022 году.

2. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 2 квартал 2023 года.

3. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы в части уточнения адреса размещения и изменения площади нестационарных торговых объектов.

4. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории Останкинского района, на военную службу осенью 2022 года и задачах на весенний призыв.

5. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

6. О Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных главой муниципального округа Останкинский, на официальном сайте муниципального округа Останкинский и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования и внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 12.07.2018 № 11/3.

7. О внесении изменений в решение Совета   депутатов    муниципального округа Останкинский от 21.12.2022 № 17/2 «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

8. Об установлении ежемесячного денежного поощрения главе администрации муниципального округа Останкинский.

9. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский за февраль и март месяцы 2023 года.»

%script%