РЕЗУЛЬТАТЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский»

РЕЗУЛЬТАТЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту решения Совета депутатов

муниципального округа Останкинский

«О внесении изменений и дополнений в Устав

муниципального округа Останкинский»

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский»    назначены решением Совета  депутатов муниципального  округа Останкинский от 10.12.2014г. № 18/3  «О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский».

Публичные слушания состоялись 26 января 2015 года в помещении администрации  муниципального округа Останкинский, расположенном по адресу:       г. Москва, ул. Академика Королева,  д.10,  комн. 4  (зал заседаний).

Количество участников - 13 человек.

Протокол публичных слушаний от 26.01.2015г. оформлен.

Количество поступивших предложений и замечаний - 7.

По итогам  публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский» рабочая группа  рекомендует Совету депутатов рассмотреть поступившие в ходе публичных слушаний  предложения и замечания.

Руководитель рабочей группы,

глава муниципального

округа Останкинский                                                                                     М.А. Коган