Проекты решений СД к 26.05.2021

ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

26 МАЯ 2021 ГОДА В 19.00

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе при стационарном предприятии общественного питания ИП Дерменжи А.А. по адресу: г. Москва, Звездный бульвар, д. 19, стр. 1.

2. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе при стационарном предприятии общественного питания ООО «Хорека» по адресу: г. Москва, Звездный бульвар, д. 19, стр. 1.

3. О согласовании внесенного главой управы Останкинского района адресного перечня по посадке деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории.

_______________ __________

В соответствии с п. 2 ч. 5 ст. 1 Закона города Москвы от 11.07.2012 № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», ч. 2 ст. 8 Закона города Москвы от 14.07.2004 № 50 «О порядке наделения органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы (государственными полномочиями)», п. 3.3.3.1.2.1.1.2 приложения 2 к постановлению Правительства Москвы от 06.03.2015 № 102-ПП «О размещении сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания» и обращением префектуры Северо-Восточного административного округа города Москвы от 14.05.2021 № 01-04-1159/21, поступившим в Совет депутатов 14.05.2021, регистрационный № 01-16-170, Совет депутатов муниципального округа Останкинский решил:

1. Согласовать/отказать в согласовании проект изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе при стационарном предприятии общественного питания ИП Дерменжи А.А. по адресу: Звездный бульвар, д. 19, стр. 1, площадью 13,76 кв.м.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Направить настоящее решение в управу Останкинского района города Москвы, в префектуру Северо-Восточного административного округа города Москвы и Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы в течение 3 рабочих дней.

4. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Останкинский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Останкинский В.Ю. Борисова.

округа Останкинский В.Ю. Борисов

________________ __________

В соответствии с п. 2 ч. 5 ст. 1 Закона города Москвы от 11.07.2012 № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», ч. 2 ст. 8 Закона города Москвы от 14.07.2004 № 50 «О порядке наделения органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы (государственными полномочиями)», п. 3.3.3.1.2.1.1.2 приложения 2 к постановлению Правительства Москвы от 06.03.2015 № 102-ПП «О размещении сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания» и обращением префектуры Северо-Восточного административного округа города Москвы от 14.05.2021 № 01-04-1160/21, поступившим в Совет депутатов 14.05.2021, регистрационный № 01-16-171, Совет депутатов муниципального округа Останкинский решил:

1. Согласовать/отказать в согласовании проект изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе при стационарном предприятии общественного питания ООО «Хорека» по адресу: Звездный бульвар, д. 19, стр. 1, площадью 27,12 кв.м.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

округа Останкинский В.Ю. Борисов

________________ __________

В соответствии с пунктом 4 части 2 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» и обращением главы управы Останкинского района от 19.05.2021 № 01-16-1194/1, Совет депутатов муниципального округа Останкинский решил:

1. Согласовать/не согласовывать внесенный главой управы Останкинского района адресный перечень по посадке деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории на территории Останкинского района в осенний период 2021 года (приложение).

2. Направить настоящее решение в управу Останкинского района города Москвы, в префектуру Северо-Восточного административного округа города Москвы и Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Останкинский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

округа ОстанкинскийВ.Ю. Борисов

к решению Совета депутатов

муниципального округа Останкинский

от №