Проекты решений СД к 13.02.2018

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОСТАНКИНСКИЙ

13  ФЕВРАЛЯ  2018  ГОДА  В  18.00

ПОВЕСТКА  ДНЯ:

1. Об информации  начальника ОМВД России по Останкинскому району города Москвы  о  работе отдела в 2017 году.

2. Об информации главного врача ГБУЗ города Москвы  «Городская поликлиника  № 12 Департамента здравоохранения   города   Москвы»  о  работе филиалов  №  2 и  №  3  в  2017 году.

3. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных  торговых объектов со специализацией «Печать» на территории Останкинского района города  Москвы.

4.  О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому  развитию Останкинского  района города  Москвы  в  2018  году.

5. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский

6. О плане праздничных и военно-патриотических мероприятий муниципального округа  Останкинский на 2018 год.

7.  Об утверждении состава Комиссии муниципального округа Останкинский по исчислению стажа муниципальной службы муниципальных служащих