Мастер-класс в Останкино по плетению маскировочных сетей

26 августа на территории Храма Троицы Живоначальной в Останкино прошло мероприятие, посвященное поддержке жителями Останкинского района наших ребят, которые в настоящее время находятся в зоне СВО.

В мероприятии приняли участие активисты АНО «Солидарность», сотрудники управы района, депутаты МО Останкинский, представители духовенства и общины храма. Были проведены мастер-классы по плетению маскировочных сетей и изготовлению «сухого душа». Представители общины храма рассказали о своем богатом опыте поддержки военнослужащих и жителей, находящихся в зоне вооруженного конфликта. Посетители увидели фотоотчет о доставке гуманитарных грузов, собранных прихожанами храма, в зону СВО. Пришедшие на мероприятие много общались, обменивались мнениями по дальнейшему оказанию помощи.

Мастер-класс по плетению сетей продолжится на территории храма с участием посетителей воскресной школы, а также будет проводиться по адресу: ул. Академика Королева, д.9, к.1 по вторникам и четвергам