Заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский 22.10.2014

1. О согласовании  направления  средств  стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий Останкинского района  города  Москвы в 2014 году за счет экономии бюджетных средств, сложившейся в результате  проведенных конкурсных процедур.
2. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2014 году за счет экономии бюджетных средств, сложившейся в результате проведенных конкурсных процедур.
3. Об исполнении бюджета  муниципального округа Останкинский за  9  месяцев  2014 года.
4. О взаимодействии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский с редакцией районной газеты «Останкинские ведомости».