Заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский 13.11.2018.

1. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов по адресам: ул. Калибровская, д. 22А, д. 22Б, д.24А и Мурманский проезд, д. 22.

2. О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности, на официальных сайтах органов местного самоуправления муниципального округа Останкинский и (или) предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования.

3. О протесте Останкинской межрайонной прокуратуры СВАО города Москвы.

4. Информация об итогах работы по благоустройству дворовых территорий, капитальному ремонту МКД на территории Останкинского района в 2018 году.

5. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

6. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

7. Об обращении в Контрольно-счетную палату Москвы.