Заседание Совета депутатов МО Останкинское от 25.03.2015

1. Об адресном перечне жилых многоквартирных домов по Региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Останкинского района.

2. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 2  квартал 2015 года.

3. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 22.05.2013 № 6/5 «О Почетном знаке «Почетный житель муниципального округа Останкинский в городе Москве».

5. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории Останкинского района, на военную службу осенью 2014 года и задачах на весенний призыв.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 29.12.2014 № 20/1 «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».

7. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за январь, февраль и март месяцы 2015 года.

8. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский за 1 квартал 2015 года.

9. Об  установлении ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия муниципальной службы главе администрации  муниципального округа  Останкинский на 2  квартал 2015 года.