Заседание Совета депутатов МО Останкинское от 22.01.2014

22 Января 2014 г. состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве, на котором рассматривались вопросы:
1. Согласовании решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме об установке ограждающего устройства по адресу: ул. 2-я Новоостанкинская, д.12
2. Об информации главного врача ГБУЗ города Москвы «Городская поликлиника № 12 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе филиалов № 2 и № 3 в 2013 году.
3. Об информации главного врача ГБУЗ города Москвы «Детская городская поликлиника № 99 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе филиала № 2 в 2013 году.
4. Об информации начальника ОМВД России по Останкинскому району города Москвы о работе отдела в 2013 году.
5. О работе муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-досуговый центр Останкино» в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением в 2013 году.