Заседание Совета депутатов МО Останкинское от 21.05.2014

21 мая состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О мерах по устранению  нарушений и недостатков,  выявленных  Контрольно-счетной  палатой  Москвы по результатам внешней проверки годового отчета об исполнении  бюджета  муниципального  округа  Останкинский за  2013  год.

2. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2013 год».

3. О  внесении  изменений  в  решение  Совета    депутатов    муниципального округа Останкинский от 18.12.2013 № 15/6  «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».

4. О поощрении депутатов Совета  депутатов муниципального    округа  Останкинский за  апрель, май  и  июнь  месяцы 2014 года.

5. О  согласовании  внесенного  управой Останкинского района адресного перечня объектов компенсационного озеленения на территории жилой застройки.

6. Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы по заслушиванию отчета главы управы Останкинского района города Москвы и информации руководителей городских организаций.

7. Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере размещения объектов капитального строительства.

8. Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы  по  рассмотрению документов для перевода жилого помещения в нежилое и согласованию проекта решения уполномоченного органа исполнительной власти города  Москвы о переводе жилого помещения в нежилое в многоквартирном жилом доме.