Заседание Совета депутатов МО Останкинское от 18.09.2013

18 Сентября 2013 г. состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве, на котором рассматривались вопросы:
1. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2013 году.
2. О согласовании размещения ярмарки выходного дня по адресам: г.Москва,ул. Цандера, д.7/2а и проспект Мира, д.119 на 2014 год.
3. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа Останкинский в городе Москве, на военную службу в апреле-июле 2013 года и задачах по организации осеннего призыва.
4. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 4 квартал 2013 года.
5. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский в городе Москве.
6. О депутатском запросе по вопросу отселения жителей домов Останкинского района города Москвы, подлежащих сносу.
7. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский в городе Москве за 1 полугодие 2013 года.
8. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве.
9. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский в городе Москве за второй и третий кварталы 2013 года.
10. Об установлении ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия муниципальной службы главе администрации муниципального округа Останкинский в городе Москве на четвертый квартал 2013 года.