Заседание Совета депутатов МО Останкинское от 11.03.2015

1. Об  информации главного врача  ГБУЗ города Москвы  «Городская поликлиника № 12 Департамента здравоохранения  города  Москвы»  о  работе филиалов № 2 и  № 3 в  2014 году.

2. Об  информации главного врача ГБУЗ  города  Москвы  «Детская городская поликлиника № 99 Департамента здравоохранения  города  Москвы» о работе филиала № 2 в 2014 году.

3. О  программе  комплексного развития территории  Останкинского  района города    Москвы  на    2015  год.

4. О согласовании проекта градостроительного плана земельного участка по адресу ул. Новомосковская, вл.5. для размещения объектов капитального строительства.

5. О согласовании адресного перечня жилых многоквартирных домов по Региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Останкинского района.

6. Об отчетах депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский перед избирателями  о  работе  в  2014 году.