Заседание Совета депутатов МО Останкинское от 09.04.2014

Повестка дня заседания Совета депутатов 09.04.2014:

1. Согласование внесенного главой управы Останкинского района адресного перечня объектов компенсационного озеленения на территории жилой застройки.
 2. Согласование размещения ярмарки выходного дня на территории Останкинского района на 2014 год.
3.  Согласование   проекта  схемы размещения  сезонного  кафе  по адресу: г. Москва, ул. Кондратюка, д. 1а.
4. Согласование мероприятий по Останкинскому району, предусмотренных постановлением Правительства Москвы от 26.12.2012      № 849-ПП « О стимулировании управ районов города Москвы».
5. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский  за  1  квартал  2014  года.
6. О  внесении  изменений  в  решение   Совета    депутатов    муниципального округа Останкинский от 18.12.2013 № 15/6  «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».
7. Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере работы с населением по месту жительства.
8. Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города  Москвы по согласованию мест размещения ярмарок выходного дня и проведению мониторинга их работы.
9. Об утверждении Регламента реализации отдельных  полномочий города Москвы в сфере размещения некапитальных объектов.
10. О внесении изменений в Регламент Совета депутатов муниципального округа Останкинский.