Заседание Совета депутатов МО Останкинский 27.05.2015

1. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы.
2. О мерах по устранению нарушений и недостатков, выявленных Контрольно-счетной палатой Москвы по результатам внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2014 год.
3. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2014 год».
4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 20.11.2013 № 14/8 «О Регламенте Совета депутатов муниципального округа Останкинский».
5. О награждении Почетной грамотой муниципального округа Останкинский в городе Москве.
6. Об утверждении Положения о порядке предоставления гарантий муниципальным служащим муниципального округа Останкинский.