Заседание Совета депутатов МО Останкинский 27.01.2016

1. Об информации директора Дирекции природных территорий СВАО и Сокольники о работе по охране, содержанию и использованию территории природно-исторического парка «Останкино» в 2015 году.

2. Об информации руководителя подразделения ГБУ «Мосзеленхоз» о работе по содержанию территории природно-исторического парка «Останкино» в 2015 году.

3. Об информации директора ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Алексеевский» о работе учреждения в 2015 году.

4. О согласовании установки ограждающих  устройств на придомовых территориях  многоквартирных  домов по  адресам: ул. Большая  Марьинская, д. 8, д. 17, д. 19, д. 23  и  ул. Бочкова, д. 3.

5. О  согласовании  проектов  изменения  схем  размещения  сезонных летних кафе  по адресам: проспект Мира, д. 97 и д. 99.

6. Об  обращении    в  Контрольно-счетную  палату      Москвы    об        осуществлении внешней проверки отчета об исполнении  бюджета муниципального округа  Останкинский  за  2015  год.

7. О заявлении главы муниципального округа Останкинский о досрочном прекращении полномочий.

8. Об избрании  главы  муниципального  округа  Останкинский.