Заседание Совета депутатов МО Останкинский 26.04.2017

1. О согласовании установки ограждающих устройств на при-домовой территории многоквартирных домов по адресам: Мурманский проезд, д. 18 и д. 20, ул. Калибровская, д. 20 А.

2. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Академика Королева, д. 8, корп. 1.

3. О согласовании установки ограждающих устройств на при-домовой территории много-квартирного дома по адресу: ул. 2-я Останкинская, д. 10.

4. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2017 году.

5. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы за 2016 год на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы.»