Заседание Совета депутатов МО Останкинский 25.09.2018

1.  О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности, на официальных сайтах органов местного самоуправления муниципального Останкинский и (или) предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования.

2. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы в части исключения нестационарных торговых объектов.

3. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной   и    спортивной работе   с    населением   по    месту    жительства Останкинского   района города Москвы на 4 квартал 2018 года.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 12.07.2018 № 11/5 «Об утверждении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2018 году».

5. Об утверждении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2018 году.

6. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 1 полугодие 2018 года.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 19.12.2017 № 15/2 «О бюджете   муниципального округа Останкинский на 2018  год и плановый  период 2019  и  2020 годов».

8. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа Останкинский, на военную службу в апреле-июле 2018 года и задачах по организации осеннего призыва.

9. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за июль, август и сентябрь месяцы 2018 года.

10. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский за 3 квартал 2018 года.