Заседание Совета депутатов МО Останкинский 25.02.2020.

1.Об информации главного врача ГБУЗ города Москвы «Городская поликлиника      № 12 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе филиалов № 2 и № 3 в 2019 году.

2. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Большая Марьинская, д. 11.

3. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2020 году.

4. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2020 году

5. О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 24.12.2019 № 20/4 «Об утверждении Устава муниципального округа Останкинский».

6. О принятии Устава муниципального округа Останкинский.

7. О внесении изменений  в  решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от  27.09.2017 № 11/4 «Об участии депутатов Совета депутатов муниципального круга Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы».

8. Об отчете главы администрации муниципального округа Останкинский о работе в 2019 году.