Заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский 24.12.2014

1. О бюджете  муниципального округа Останкинский на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов.
2. О  согласовании  сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 1 квартал 2015 года.
3. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский на 1 полугодие 2015 года.
4. О взаимодействии с Останкинской межрайонной прокуратурой Северо-Восточного административного округа г. Москвы
5. Об  установлении  ежемесячной  надбавки к  должностному окладу за особые условия муниципальной службы
главе администрации  муниципального округа  Останкинский на первый  квартал 2015 года.