Заседание Совета депутатов МО Останкинский 23.12.2015

1. О согласовании установки ограждающего  устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул.Годовикова, д.7

2. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории  Останкинского  района  города  Москвы  в 2016 году.

3. О согласовании направления дополнительных средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского  района  города  Москвы  в 2016 году.

4. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому  развитию Останкинского  района города  Москвы  в  2016  году.

5. О  согласовании  проекта изменения схемы размещения  нестационарных    торговых  объектов  на  территории Останкинского  района города Москвы в части включения в схему нестационарных торговых объектов.

6. О  согласовании  проекта  изменения  схемы  размещения  нестационарных  торговых объектов  на  территории  Останкинского района города Москвы в части исключения нестационарного  торгового  объекта

7.  О бюджете  муниципального округа Останкинский  на 2016 год и плановый период 2017 и  2018 годов.

8. О  согласовании  сводного календарного  плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной  и  спортивной работе  с    населением  по    месту    жительства Останкинского  района города Москвы на 1 квартал 2016 года.

9. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский  на  1  полугодие 2016 года.

10. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Останкинский на 1 полугодие 2016 года.

11. О премировании  главы  администрации  муниципального округа Останкинский  за  2  полугодие  2015  года.

12. О признании утратившим силу решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 16.12.2015 № 16/14 "О законодательной инициативе Совета депутатов муниципального округа Останкинский"

13.  Об обращении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский  в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы и в Окружную комиссию по безопасности дорожного движения СВАО города Москвы.