Заседание Совета депутатов МО Останкинский 23.09.2015

1. Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере работы с населением по месту жительства.

2. О постоянных  комиссиях  Совета    депутатов  муниципального      округа    Останкинский.

3. О  внесении изменений  в  решение  Совета  депутатов    муниципального округа  Останкинский от 29.12.2014 № 20/1 «О  бюджете  муниципального  округа Останкинский на 2015 год  и  плановый период  2016 и 2017 годов».

4. О    поощрении  депутатов  Совета  депутатов муниципального округа Останкинский  за  июль,  август  и  сентябрь  месяцы  2015 года.

5. Об организации платных парковок  на территории Останкинского района города Москвы.

6. О согласовании  внесенного  главой  управы Останкинского района  адресного  перечня объектов компенсационного озеленения на территории  жилой  застройки.

7. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы по итогам 1 полугодия 2015 года на проведение мероприятий по благоустройству территории  Останкинского  района  города  Москвы  в 2015 году.

8. О  согласовании  сводного календарного  плана по  досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной  и спортивной работе  с    населением  по    месту    жительства Останкинского  района города Москвы на 4 квартал  2015 года.

9. Об участии органов местного самоуправления муниципального округа Останкинский в организации работы общественных пунктов охраны порядка и их советов.

10. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории  муниципального округа Останкинский, на военную службу в апреле-июле 2015 года и задачах по организации осеннего призыва.»