Заседание Совета депутатов МО Останкинский 22.03.2017

1. О согласовании установки ограждающих  устройств на придомовой территории многоквартирного  дома  по адресу: ул. Годовикова,  д. 5

2. Об информации главного врача ГБУЗ города Москвы  «Городская поликлиника  № 12 Департамента здравоохранения  города  Москвы»  о  работе филиалов  №  2 и  №  3  в  2016 году.

3. Об  информации главного врача ГБУЗ города  Москвы «Детская городская поликлиника № 99 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе филиала № 2 в 2016 году.

4. О согласовании  внесенного   главой   управы   Останкинского   района адресного перечня объектов компенсационного озеленения на территории жилой застройки.

5. О согласовании  сводного календарного плана по досуговой,  социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и  спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района  города   Москвы на   2  квартал  2017 года.

6. Об отчете главы администрации муниципального округа  Останкинский  о  работе  в  2016 году.

7. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории Останкинского района, на военную службу осенью 2016 года  и  задачах  на  весенний  призыв.

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 21.12.2016 № 18/5 «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

9. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа      Останкинский за  январь, февраль  и  март  месяцы  2017  года

10. О премировании  главы  администрации  муниципального округа Останкинский  за  1 квартал  2017 года.

11. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.