Заседание Совета депутатов МО Останкинский 21.01.2020

1. Об информации руководителя Центра госуслуг районов Останкинский и Марьина роща о работе по обслуживанию населения муниципального округа Останкинский в 2019 году.

2. Об информации директора Дирекции природных территорий СВАО ГПБУ «Мосприрода» о работе в 2019 году по охране, содержанию и использованию особо охраняемой природной территории, расположенной в Останкинском районе.

3. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2020 году.

4. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому        развитию Останкинского района города Москвы в 2020 году.

5. Об избрании заместителя председателя Совета депутатов муниципального             округа Останкинский.

6. О размере ежемесячного денежного вознаграждения главы муниципального округа Останкинский, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе.

7. О размерах должностных окладов и надбавок к   должностному окладу за    классный чин муниципальным служащим администрации муниципального округа Останкинский.

8. О внесении   изменений   в   решение  Совета  депутатов   муниципального  округа

Останкинский от 13.02.2018 № 2/6 «Об утверждении состава Комиссии муниципального округа Останкинский по исчислению стажа муниципальной службы муниципальных служащих».