Заседание Совета депутатов МО Останкинский 19.12.2017

1. О  согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный  план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной  программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального округа Останкинский.

2. О  бюджете  муниципального округа Останкинский  на 2018 год и плановый период 2019 и  2020 годов.

3. Об утверждении Порядка реализации депутатами Совета депутатов и главой муниципального округа Останкинский права бесплатного проезда

4. О проекте Схемы внешнего газоснабжения города Москвы на период до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий и Генеральной схемы газоснабжения города Москвы на период до 2030 года  с  учетом  развития присоединенных  территорий.

5. О проекте Схемы электроснабжения города Москвы (распределительные сети напряжением 6-10-20 кВ)  на  период  до  2030  года.

6. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский».

7.  О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский   на  1  полугодие  2018  года.