Заседание Совета депутатов МО Останкинский 17.03.2016

1. О результатах конкурса на право заключения договоров на безвозмездной основе на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы.

2. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории  Останкинского  района  города  Москвы  в  2016  году.

3. О проведении дополнительных  мероприятий по социально-экономическому  развитию  Останкинского  района города  Москвы  в  2016  году.

4. О  согласовании сводного календарного плана по досуговой,  социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной  и  спортивной работе  с  населением  по  месту    жительства Останкинского района  города  Москвы на  2  квартал  2016  года.

5. О внесении изменений в  решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 13.05.2015 № 8/1 «О  согласовании направления  средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы по итогам 2 полугодия 2014 года на проведение мероприятий по благоустройству и капитальному ремонту многоквартирных домов  Останкинского  района города  Москвы  в  2015  году».

6. Об отчете главы администрации муниципального округа Останкинский о результатах своей деятельности и деятельности администрации, в том числе о решении вопросов, поставленных  Советом  депутатов.

7. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории Останкинского района, на военную службу осенью 2015 года  и  задачах  на  весенний  призыв.

8. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский  за  январь, февраль и март  месяцы  2016 года.

9. О делегировании депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский для включения в состав конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом № 10 по  ул.  Академика  Королева.

10. О делегировании депутата Совета депутатов муниципального округа Останкинский, уполномоченного для участия в работе окружной комиссии, осуществляющей открытие работ и приемку оказанных услуг и выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества  МКД, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.