Заседание Совета депутатов МО Останкинский 16.12.2015

Внеочередное заседание Совета депутатов  МО Останкинский 16.12.2015

1. О  согласовании  установки  ограждающего  устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Бочкова,  д.7

2. О согласовании установки  ограждающих устройств на придомовых территориях  многоквартирных  домов  по  адресам: проспект Мира, д. 91, корп. 1, корп. 2,  корп. 3.

3. О  согласовании  установки  ограждающего  устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Звездный  бульвар, д. 1

4. О согласовании установки ограждающих  устройств на придомовых территориях  многоквартирных  домов  по  адресам: ул. 1-я Останкинская, д. 37/39,  д. 41/9, д. 37/41, 5-й  Останкинский  переулок, д. 11,  д. 11-А.

5. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовых территориях  многоквартирных  домов по  адресам: проспект  Мира,  д. 97ул. Большая  Марьинская,  д. 10.

6. О  согласовании  установки  ограждающего  устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Бочкова,  д.5

7. О  согласовании  установки  ограждающего  устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Хованская,  д.6

8. О согласовании установки ограждающих  устройств на придомовых территориях  многоквартирных  домов по  адресам: ул. Большая Марьинская,  д. 8,    д. 23  и  ул. Бочкова, д. 3.

9. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовых территориях  многоквартирных  домов по адресам: ул. Аргуновская,  д. 12, д. 14  и  д.16, корп.1.

10. О  согласовании  проекта  изменения схемы  размещения    нестационарных      торговых объектов на  территории  Останкинского района города Москвы в части исключения нестационарных  торговых  объектов.

11. О согласовании проекта изменения схемы размещения  нестационарных    торговых объектов  со  специализацией  «Печать»  на  территории  Останкинского  района города  Москвы в части  исключения нестационарных  торговых    объектов.

12. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных      торговых объектов на  территории Останкинского района города Москвы в части включения в схему нестационарного торгового объекта.

13. О проекте схем водоснабжения и водоотведения  города  Москвы до  2025 года  с  учетом  развития присоединенных  территорий.

14. О  законодательной инициативе Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

15. О  поощрении  депутатов Совета депутатов муниципального    округа    Останкинский  за  октябрь,  ноябрь  и  декабрь  месяцы 2015 года.