Заседание Совета депутатов МО Останкинский 12.03.2019

1. Об обращении Останкинской межрайонной прокуратуры СВАО города Москвы.

2. Об информации главного врача ГБУЗ города Москвы «Детская городская поликлиника № 99 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе филиала № 2 в 2018 году.

3. Об информации главного врача ГБУЗ города Москвы «Городская поликлиника № 12 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе филиалов № 2 и № 3 в 2018 году.

4. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы в части исключения нестационарного торгового объекта.

5. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2019 году.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 26.02.2019 № 3/4 «Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы».

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 24.12.2018 № 19/3 «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

8. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за январь, февраль и март месяцы 2019 года.

9. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский

за 1 квартал 2019 года.