Заседание Совета депутатов МО Останкинский 11.11.2015

1.  О  согласовании  установки  ограждающих  устройств на придомовой территории  многоквартирного дома по адресу:  Звездный бульвар, д. 25.

2.  О  согласовании  установки  ограждающих  устройств на придомовых территориях  многоквартирных домов по адресам: ул. Бочкова, д.6, корп.1 и корп.2

3.  О  согласовании  установки  ограждающего  устройства на придомовой территории  многоквартирного дома по адресу: ул. Бочкова, д.3

4.  О  согласовании  установки  ограждающего  устройства на придомовой территории  многоквартирного дома по адресу: ул. Академика Королева, д.11

5.  О  согласовании  проекта  изменения  схемы  размещения    нестационарных    торговых  объектов  на  территории Останкинского  района города Москвы.

6. О  согласовании  проекта  изменения схемы размещения    нестационарных      торговых объектов  на  территории  Останкинского района города Москвы в части исключения нестационарных  торговых  объектов

7.  О согласовании  проекта  схемы размещения  сезонного  кафе  по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 18.

8.  О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О бюджете  муниципального округа Останкинский на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов».

9. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2016 год и плановый период 2017 и  2018 годов».

10. Информация  об  итогах  работы  по благоустройству дворовых территорий, капитальному ремонту многоквартирных домов, ремонту квартир ветеранов на территории  Останкинского района  в  2015  году.

11. О внесении изменений в решение Совета  депутатов муниципального округа Останкинский от 20.11.2013г. № 14/8 «О Регламенте Совета депутатов муниципального округа Останкинский».