Заседание Совета депутатов МО Останкинский 10.05.2018

1. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов со специализацией «Печать» на территории Останкинского района города Москвы.

2. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2018 году.

3. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2018 году.

4. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2018 году за счет экономии бюджетных средств, сложившейся в результате проведенных конкурсных процедур в 2017 году.

5. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирных домов по адресам: ул. 1-я Останкинская, д. 21, 21А, д.25, ул. 2-я Останкинская, д. 2, д. 4.

6. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. 2-я Останкинская, д. 8.