Заседание Совета депутатов МО Останкинский 10.03.2020

1. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Большая Марьинская, д. 11.

2. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Академика Королева, д. 9, корп.1.

3. Об информации руководителя ГБУ города Москвы «Жилищник Останкинского района» о работе учреждения в 2019 году.

4. О согласовании внесенного главой управы Останкинского района адресного перечня по посадке деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории.

5. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2020 году.

6. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2020 году.

%script%