Внеочередное заседание Совета депутатов МО Останкинский 23.11.2022

1. О согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2024, 2025 и 2026 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального округа Останкинский.

2. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

3. О направлении средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству дворовых территорий Останкинского района города Москвы.

4. О направлении средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству дворовых территорий Останкинского района города Москвы за счет экономии бюджетных средств, сложившейся в результате проведенных конкурсных процедур в 2022 году.

5. О  внесении изменений в решение  Совета депутатов муниципального  округа Останкинский от  08.12.2021 №   16/3 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2022 году за счет остатка бюджетных средств при частичном выполнении работ в 2021 году».

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 20.04.2022 № 5/2 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2022 году».

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 27.04.2022 № 6/1 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2022 году».

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 15.06.2022 №   8/3 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2022 году».

9. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому   развитию Останкинского района города Москвы в 2022 году.

10. О внесении изменений в Устав муниципального округа Останкинский.

11. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа    Останкинский за октябрь, ноябрь и декабрь месяцы 2022 года.

%script%