Внеочередное заседание Совета депутатов МО Останкинский 08.12.2021.

1.О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 26.08.2013 № 10/3 «Об утверждении Порядка поощрения депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский».

2. О схеме избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский

3. Об избрании заместителя председателя Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

4. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2022 году за счет экономии бюджетных средств, сложившейся в результате проведенных конкурсных процедур в 2021 году

5. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2022 году за счет остатка бюджетных средств при частичном выполнении работ в 2021 году.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 24.03.2021 №6/1 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2021 году»

7. О внесении изменений в  решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 23.12.2020 №14/2 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2021 году»

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 10.03.2021 № 4/2 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2021 году»

9. О внесении изменений  в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 17.02.2021 № 3/3 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2021 году»