Очередное заседание Совета депутатов Мо Останкинский 23.03.2022

1. Об информации руководителя ГБУ города Москвы «Жилищник Останкинского района» о работе учреждения в 2021 году.

2. Об отчете главы управы Останкинского района города Москвы о результатах деятельности управы в 2021 году.

3. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных   торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы в части исключения из схемы нестационарного торгового объекта.

4. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением   по месту жительства Останкинского района города Москвы на 2 квартал 2022 года.

5. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2022 году.

6. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2022 году.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 24.01.2018 № 1/8 «О постоянных комиссиях Совета депутатов муниципального округа Останкинский».

8. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за январь, февраль и март месяцы 2022 года.

9. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский за 1 квартал 2022 года.

%script%