Очередное заседание Совета депутатов МО Останкинский 15.02.2023

1. Об информации начальника ОМВД России по Останкинскому району города Москвы о работе отдела в 2022 году.

2. Об информации главного врача ГБУЗ города Москвы «Городская поликлиника № 12 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе филиалов № 2 и № 3 в 2022 году.

3. Об информации главного врача ГБУЗ города Москвы «Детская городская поликлиника № 99 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе филиала № 2 в 2022 году.

4. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Академика Королева, д. 3А.

5. О согласовании проектов изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы в части увеличения площади нестационарных торговых объектов.

6. О направлении средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы.

7. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2023 году.

8. Об отчете главы муниципального округа Останкинский о работе в 2022 году.

9. О плане праздничных и военно-патриотических мероприятий муниципального округа Останкинский на 2023 год.

10. О мероприятиях по противодействию коррупции в муниципальном округе Останкинский.

11. О присвоении классного чина главе администрации муниципального округа Останкинский.

%script%