Размер Цвет Изображения Выйти

Мужчина, находясь у подъезда № 1 дома № 3 по 1-му Сельскохозяйственному проезду в г. Москве, совершил тайное хищение велосипеда, принадлежащего юридическому лицу ООО «МОЙ САМОКАТ»

Мужчина, находясь у подъезда № 1 дома № 3 по 1-му Сельскохозяйственному проезду в г. Москве, совершил тайное хищение велосипеда, принадлежащего юридическому лицу ООО «МОЙ САМОКАТ», после его с похищенным скрылся, причинив юридическому лицу незначительный материальный ущерб на сумму 14 085 рублей 83 копейки.

Сотрудниками полиции с помощью камер видеонаблюдения был установлен и задержан указанный гражданин – об этом рассказала помощник Останкинского межрайонного прокурора г. Москвы. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 ч. 1 УК РФ, то есть тайное хищение чужого имущества. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.