Размер Цвет Изображения Выйти

Очередное заседание Совета депутатов 20 сентября 2023 года

Уважаемые жители! 20 сентября 2023 года в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб. 4 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

Повестка дня:

         1.О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 4 квартал 2023 года.

         2. О направлении средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы за счет экономии бюджетных средств, сложившейся в результате проведенных конкурсных процедур в 2023 году.

         3. О внесении   изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от   23.11.2022 № 15/3 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы».

         4. О направлении средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 15.02.2023 № 2/5 «О согласовании проектов изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы в части увеличения площади нестационарных торговых объектов». 

         6. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных    торговых объектов со специализацией «Печать» на территории Останкинского района города Москвы.

         7. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому         развитию Останкинского района города Москвы в 2023 году за счет экономии бюджетных средств, сложившейся в результате проведения конкурсных процедур в 2022 году.

          8. О результатах конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении, находящемся в собственности города Москвы по адресу: ул. Академика Королева, д. 8, корп. 2.

         9. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 05.10.2022 № 13/1 «Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский   в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы».

         10. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 09.11.2022 № 14/1 «Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский   в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы».

         11. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 25.01.2023 № 1/9 «Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский   в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы».

12. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа Останкинский, на военную службу в апреле-июле 2023 года и задачах по организации осеннего призыва.

          13. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа    Останкинский за 3 квартал 2023 года.

         14. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский за 3 квартал 2023 года.

  Разное.