Информация об очередном заседании СД 20.12.2023г

Уважаемые жители!

20 декабря 2023 г. в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб. 4 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 1 квартал 2024 года.

2. О бюджете муниципального округа Останкинский на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

3. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский на 1 полугодие 2024 года.

4. О внесении изменений в решение муниципального Собрания      внутригородского       муниципального образования   Останкинское    в   городе Москве  от 20.06.2007  № 6/6     «Об     установлении      местных праздников, утверждении   Порядка  организации и проведения     местных     праздничных,   досуговых, физкультурно-оздоровительных и иных зрелищных мероприятий,           мероприятий по военно-патриотическому  воспитанию».

5. О плане праздничных мероприятий на территории муниципального округа Останкинский на 2024 год.