Внеочередное зседание Совета депутатов 10 мая 2023 года

10 мая 2023 г. в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб. 4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О согласовании проекта изменения схемы размещения   нестационарных    торговых объектов со специализацией «Печать» на территории Останкинского    района города Москвы.
  2. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе по адресу: г. Москва, ул. Олонецкая, д. 4.
  3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 03.03.2023 № 3/3 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского   района     города Москвы в 2023 году