Внеочередное заседание Совета депутатов 31 мая 2023 года

Уважаемые жители!

31 мая 2023 г. в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб. 4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О согласовании внесенного главой управы Останкинского района адресного перечня по посадке деревьев на объектах озеленения 3-й категории.
2. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.
3. Об утверждении состава Комиссии муниципального округа Останкинский по исчислению стажа муниципальной службы муниципальных служащих.
4. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за апрель, май и июнь месяцы 2023 года.
5. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский за 2 квартал 2023 года.