Размер Цвет Изображения Выйти

Уважаемые жители!

23 июня 2021 года в 19.00 по адресу: ул. Академика Королева, 10, каб.4 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

Повестка дня:

1. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2021 году за счет экономии бюджетных средств, сложившейся в результате проведенных конкурсных процедур.

2. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 3 квартал 2021 года.

3. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе по адресу: г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 35А.

4. О внесении изменений в Устав муниципального округа Останкинский.

5. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский на 2 полугодие 2021 года.

6. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

7. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2020 год.

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 23.12.2020 № 14/3 «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Разное.