Уважаемые жители!

21 апреля 2021 года в 19.00 по адресу: ул. Академика Королева, 10, каб.4 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. Об информации директора ГБУ города Москвы «Спортивно - досуговый центр «Останкино» о работе учреждения в 2020 году.

2. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе по адресу: г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 55.

3. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 1 квартал 2021 года.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 23.09.2020 № 9/4 «Об участии депутатов Совета депутатов муниципального круга Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы».