Проекты решений СД к 19.04.2023

ПРОЕКТ

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОСТАНКИНСКИЙ 19 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА В 19.00

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об информации директора ГБУ города Москвы «Спортивно - досуговый центр «Кентавр» о работе учреждения в 2022 году

2. О направлении средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы.

1. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 1 квартал 2023 года.

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОКРУГА  ОСТАНКИНСКИЙ

________________ №   __________

Об информации  директора  ГБУ  города     Москвы    «Спортивно-досуговый    центр     «Кентавр» о работе учреждения в 2022 году

Заслушав в соответствии с пунктом 9 части 1 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» ежегодную информацию директора  ГБУ города  Москвы «Спортивно-досуговый  центр «Кентавр» Власкина М.Г. о  работе учреждения в 2022 году, Совет депутатов  муниципального округа Останкинский  решил:

1. Информацию директора ГБУ города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Кентавр» Власкина М.Г. о работе учреждения в 2022 году принять к сведению.

2. Отметить, что (в зависимости от заслушанной информации и мнения депутатов о работе организации в настоящем решении могут быть отражены проблемные вопросы, требующие усиления работы по направлениям деятельности учреждения, в т.ч. по обращениям жителей).

3. Направить настоящее решение в ГБУ города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Кентавр», префектуру Северо-Восточного административного округа города Москвы, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

4. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Останкинский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава муниципального округа Останкинский Т.В. Сульдина

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОКРУГА  ОСТАНКИНСКИЙ

________________ №   __________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 26 декабря 2012 года № 849-ПП «О стимулировании управ районов города Москвы», рассмотрев обращение управы Останкинского района города Москвы от 13 апреля 2023 года    № 01-22-441, Совет депутатов муниципального округа Останкинский решил:

1. Согласовать направление средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2023 году согласно приложению к настоящему решению.

2. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Останкинский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Направить настоящее решение в управу Останкинского района города Москвы и Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы в течение трех дней со дня его принятия.

Глава муниципального округа Останкинский Т.В. Сульдина

Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Останкинский от                           №

Перечень мероприятий за счет средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы в 2023 году

Адрес объекта