Проекты решений СД к 21.01.2020

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОСТАНКИНСКИЙ

21 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА В 19.00

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об информации руководителя Центра госуслуг районов Останкинский и Марьина роща о работе по обслуживанию населения муниципального округа Останкинский в 2019 году.

Докладчик: руководитель Центра госуслуг районов Останкинский и Марьина роща Мелехов Иван Александрович

2. Об информации директора Дирекции природных территорий СВАО ГПБУ «Мосприрода» о работе в 2019 году по охране, содержанию и использованию особо охраняемой природной территории, расположенной в Останкинском районе.

Докладчик: директор Дирекции природных территорий САО, СВАО и Сокольники Демышев Николай Александрович

3. Об избрании заместителя председателя Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

Докладчик: глава муниципального округа Борисов Вячеслав Юрьевич

Об информации руководителя Центра госуслуг

районов   Останкинский    и     Марьина    роща

о   работе    по     обслуживанию          населения

муниципального         округа       Останкинский

в  2019 году

Заслушав в соответствии с пунктом 4 части 1статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» ежегодную информацию руководителя Центра  госуслуг   районов  Останкинский и Марьина   роща  И.А. Мелехова о работе по обслуживанию населения муниципального округа Останкинский в 2019 году, Совет  депутатов муниципального округа Останкинский решил:

1. Информацию руководителя Центра госуслуг районов Останкинский и Марьина роща И.А. Мелехова о работе по обслуживанию населения муниципального округа Останкинский в 2019 году принять к сведению.

2. Отметить, что (в зависимости от заслушанной информации и мнения депутатов о работе организации в настоящем решении могут быть отражены проблемные вопросы, требующие усиления работы по направлениям деятельности учреждения, в т.ч. по обращениям жителей).

3. Направить настоящее решение в Центр госуслуг районов Останкинский и   Марьина роща, ГБУ «Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы», управу Останкинского района, префектуру Северо-Восточного административного округа и Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

4. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Останкинский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Останкинский   В.Ю. Борисова.

Глава муниципального

округа   Останкинский                                                                           В.Ю. Борисов

________________ №   __________

Об информации директора Дирекции природных территорий САО, СВАО и Сокольники ГПБУ «Мосприрода» о работе в 2019 году по охране, содержанию и использованию особо охраняемой природной территории, расположенной в Останкинском районе  города  Москвы

Заслушав в соответствии с пунктом 7 части 1 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в города Москве отдельными полномочиями города Москвы» ежегодную информацию директора Дирекции природных территорий САО, СВАО и Сокольники ГПБУ «Мосприрода» Н.А. Демышева о работе в 2019 году по охране, содержанию и использованию особо охраняемой природной территории, расположенной в Останкинском районе города Москвы, Совет депутатов  муниципального округа  Останкинский решил:

1. Информацию директора Дирекции природных территорий САО, СВАО и Сокольники ГПБУ «Мосприрода» Н.А. Демышева о работе в 2019 году по охране, содержанию и использованию особо охраняемой природной территории, расположенной в Останкинском районе города Москвы, принять к сведению.

3. Направить настоящее решение в ГПБУ «Мосприрода», Департамент природопользования и охраны окружающей среды, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Останкинский В.Ю. Борисова.

Об      избрании      заместителя

председателя Совета депутатов

муниципального             округа

Останкинский

В соответствии со статьей 5 Регламента Совета депутатов муниципального округа Останкинский, утвержденного решением Совета депутатов от 20.11.2013     № 14/8, Совет депутатов муниципального округа Останкинский решил:

1. Избрать заместителем председателя Совета депутатов муниципального округа Останкинский _____________________________ .

2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Останкинский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Останкинский В.Ю. Борисова.

Глава муниципального

округа    Останкинский                                                              В.Ю. Борисов