Проекты решений СД к 18.07.2022

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОСТАНКИНСКИЙ

18 ИЮЛЯ 2022 ГОДА В 18.00

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О согласовании проекта изменения схемы размещения   нестационарных    торговых объектов   со   специализацией    «Печать» на    территории  Останкинского    района города   Москвы

2. О заявлении главы муниципального округа Останкинский о досрочном прекращении полномочий

3. О заявлении депутата Совета депутатов муниципального округа Останкинский о досрочном прекращении полномочий

________________ №   __________

О согласовании проекта изменения схемы размещения   нестационарных    торговых объектов   со   специализацией   «Печать» на    территории Останкинского    района города   Москвы

В соответствии с пунктом 1 части 5 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», постановлением  Правительства Москвы от 03.02.2011№ 26-ПП «О размещении нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Москве на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности» и обращением Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы от 13.07.2022 № 02-25-229/22, поступившим в Совет депутатов 13.07.2022, регистрационный № 01-16-349, Совет депутатов муниципального округа Останкинский решил:

1. Согласовать (отказать в согласовании) проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов со специализацией «Печать» на территории Останкинского района города Москвы в части включения в схему размещения нестационарного торгового объекта «Печать» согласно приложению, к настоящему решению.

2. Направить настоящее решение в управу Останкинского района города Москвы, в префектуру Северо-Восточного административного округа города Москвы, в Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы и Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Останкинский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов муниципального округа Останкинский                                    С.С. Цукасова

Глава муниципального округа

Останкинский                                                                                        К.В. Рахилин

к решению Совета депутатов

муниципального округа Останкинский

от  _________2022  № ______

Адресный перечень размещения НТО «Печать» вид «Киоск»

n/n

Вид объекта

Адрес размещения

Площадь НТО

Специализация

Период

размещения

Внесение изменений в схему размещения

1.

СВАО

Останкинский

Киоск

1-й Поперечный проезд

3 кв.м.

с 1 января по 31 декабря

Включение в Схему

адреса размещения

________________ №   __________

В соответствии с пунктом 2 части 6 статьи 36 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   подпункта 2 пункта 3 статьи 15 Устава муниципального округа Останкинский и на основании заявления главы муниципального округа Останкинский К.В. Рахилина от 14 июля 2022 года о досрочном прекращении полномочий главы муниципального округа Останкинский,  Совет депутатов муниципального округа Останкинский решил:

1. Досрочно прекратить полномочия главы муниципального округа Останкинский Рахилина Константина Валентиновича в связи с отставкой по собственному желанию 19 июля 2022 года.

2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Останкинский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председательствующий

на заседании Совета депутатов

муниципального округа Останкинский,

заместитель председателя Совета депутатов

муниципального округа Останкинский                                             С.С. Цукасов

________________ №   __________

В соответствии с пунктом 2 части 10 статьи 40 Федерального закона от  06 октября  2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», подпункта 2 пункта 7 статьи 11 Устава муниципального округа Останкинский и  на основании заявления депутата Совета депутатов муниципального округа Останкинский  К.В. Рахилина от 14 июля 2022 года о досрочном прекращении полномочий, Совет  депутатов  муниципального округа  Останкинский решил:

1. Досрочно прекратить полномочия депутата Совета депутатов муниципального округа Останкинский К.В. Рахилина  в  связи  с  отставкой  по  собственному  желанию 19 июля 2022 года.

Председательствующий

на заседании Совета депутатов