Проекты решений СД к 14.05.2019

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОСТАНКИНСКИЙ

14 МАЯ 2019 ГОДА В 19.00

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2019 году.

Докладчик: председатель комиссии Совета депутатов по развитию муниципального округа Семенов Сергей Леонидович

2. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2019 году.

3. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2018 год».

Докладчик: глава администрации муниципального округа Чекина Сергей Степанович

4. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 17.10.2012 № 13/8 «О порядке учета предложений граждан по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский в городе Москве».

Докладчик:председатель регламентной комиссии Совета депутатовКарпушин Виктор Викторович

Разное:

1. О демонтаже газонных ограждений на территории Останкинского района.

2. О благоустройстве сквера между улицами Аргуновская и Новомосковская.