Проекты решений СД к 03.12.2019

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОСТАНКИНСКИЙ

3 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА В 19.00

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Бочкова, д. 8

Докладчик:председатель комиссии Совета депутатов по вопросам градостроительства, автомобильным дорогам и общественному транспорту Кунаков Кирилл Олегович

2. О публичных слушаниях по проекту межевания территории квартала района Останкинский, ограниченного улицей Калибровская, улицей Шереметьевская, Звездным бульваром и границей территориальной зоны ПЗЗ (СВАО)».

Докладчик: председатель комиссии Совета депутатов по развитию муниципального округа Семенов Сергей Леонидович

3. Об официальном опубликовании (обнародовании) муниципальных нормативных и иных правовых актов муниципального округа Останкинский.

Докладчик: глава муниципального округа М.С.Кезин

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 24.12.2018 № 19/3 «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Докладчик: глава администрации МО Чекина Сергей Степанович

5. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинскийза октябрь, ноябрь и декабрь месяцы 2019 года.

Докладчик: глава администрации МО Чекина Сергей Степанович