Встреча жителей с главой МО Т.В. Сульдиной по вопросу замены входных дверей в подъездах жилых домов

14 августа глава МО Останкинский Татьяна Владимировна Сульдина провела встречи по адресам, где согласно решениям Совета депутатов, будут заменены двери на входных группах многоквартирных домов. Во встрече приняли участие представители собственников, подрядной организации, получившей право проведения работ, управляющей компании «Жилищник Останкинского района». Были обсуждены вопросы, касающиеся установки новых дверей, колористического решения и расположения запирающего устройства. Со стороны подрядной организации получены заверения о качественном изготовлении и установке. Контроль за проведением работ будет продолжен.