Об установке входных дверей в МКД

4 сентября глава МО Останкинский Татьяна Владимировна Сульдина, совместно с депутатом Валентиной Владимировной Бандуровой, побывали в многоквартирном доме по адресу: улица 1-я Останкинская, дом 13/1.

В этом доме, согласно решению Совета депутатов, прошла установка новых дверей на входных группах. Депутатская комиссия проверила качество новых дверей и их установки, побеседовала с жителями дома. Отзывы о проведенных работах – положительные. Новые двери легче старых, что облегчает выход из подъезда жителям дома. Особенно важно это для выходящих на прогулку с детьми и пожилыми людьми.

Программа по замене дверей на территории района в настоящее время находится в завершающей стадии. Проверки выполненных работ будут продолжены.