Заседание Совета депутатов МО Останкинское от 22.05.2013

22 мая 2013 г. состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве, на котором рассматривались вопросы:
1. Об организации досуга подростков, подопечных детей и детей «группы риска» муниципального округа Останкинский в городе Москве в летний период 2013 года.
2. Об устранении недостатков, выявленных Контрольно-счетной палатой Москвы по результатам внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Останкинское в городе Москве за 2012 год.
3. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве «Об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Останкинское в городе Москве за 2012 год».
4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве от 19.12.2012г. № 17/1 «О бюджете муниципального округа Останкинский в городе Москве на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов».
5. О Почётном знаке «Почётный житель муниципального округа Останкинский в городе Москве».
6. О Почётной грамоте муниципального округа Останкинский в городе Москве.
7. О Почётном дипломе муниципального округа Останкинский в городе Москве
8. О согласовании мероприятий по благоустройству и содержанию территории Останкинского района города Москвы