Заседание Совета депутатов МО Останкинское от 20.03.2013

20 марта 2013 г. состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве, на котором рассматривались вопросы:
1. Об информации главного врача ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 12 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе учреждения в 2012 году.
2. Об информации заведующего филиалом № 2 ГБУЗ «Детской городская поликлиника № 99» о работе учреждения в 2012 году.
3. Об информации директора ГБУ Территориальный центр социального обслуживания № 8 о работе учреждения в 2012 году.
4. Об отчете главы администрации муниципального округа Останкинский в городе Москве о работе за 2012 год.
5. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2013 году.
6. Об удостоверении и нагрудном знаке главы муниципального округа Останкинский в городе Москве.
7. Об удостоверении и нагрудном знаке депутата Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве.
8. О служебном удостоверении главы администрации муниципального округа Останкинский в городе Москве.